Рождественское богослужение прошло в Николо-Софийском храме Бобруйска

7 января 2020 года, в день праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Великую вечерню в Николо-Софийском храме г. Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Николо-Софийского храма г. Бобруйска протоиерей Димитрий Баркарь и клирик Николо-Софийского храма г. Бобруйска иерей Максим Ульяшин.

Диаконский чин возглавил диакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Аркадий Андреев.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором объяснил собравшимся прочитанное евангельское чтение, поздравил духовенство и прихожан Николо-Софийского храма с праздником Рождества Христова и преподал архипастырское благословение.

Настоятель храма протоиерей Димитрий Баркарь преподнес в дар епископу Серафиму картину с изображением Николо-Софийского храма.