Благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович посетил выпускной вечер учащихся ГУО «Детская школа художественных ремесел и искусств г.Быхова»

27 мая 2017 года в ЦКНТиР микрорайона Быхов-1 состоялся выпускной вечер ГУО «Детская школа художественных ремесел и искусств г. Быхова».

В зале учреждения культуры собрались учащиеся, педагоги, родители и почетные гости. В торжественной обстановке свидетельства о дополнительном образовании детей и молодежи, а также подарки и дипломы получили выпускники школы, а самым активным и талантливым учащимся вручили грамоты, дипломы и благодарности за отличную учебу, участие в выставочной деятельности и конкурсах областного, республиканского и международного уровня.

Звучали теплые слова благодарности, стихи и музыкальные поздравления, представлены показы работ творческих студий и мастерских школы, а также торжественно произнесена клятва первоклассников, которые делают первые шаги в мире искусства и творчества. В фойе центра был оформлен стенд пожеланий от выпускников и представлена прекрасная выставка их дипломных работ.

Присутствовавший на мероприятии благочинный Быховского округа протоиерей Николай Павлович поблагодарил директора и педагогов за вдохновенную самоотдачу, профессиональное мастерство, высокие результаты и достижения учащихся на многих региональных и международных конкурсах.

Священник пожелал всем дальнейших творческих успехов и достижений, а также вручил грамоту педагогическому коллективу школы за многолетнее плодотворное сотрудничество с Православной Церковью, большой вклад в художественное образование и развитие народных ремесел, воспитание эстетического вкуса, приобщение к христианским и культурным ценностям и содействие духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.