«Пасха Победы»

По сложившейся традиции, уже в третий раз в учреждении культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» разместилась пасхальная выставка «От Рождества до Пасхи», в которой приняли участие более 170 творческих работ из Бобруйска, Глуска, Кировска и Кировского района.

На выставке представлены итоги работы духовно-просветительских центров и воскресных школ, мастеровых людей нашего города и приходов Бобруйской епархии, школ, детских дошкольных учреждений, Центров дополнительного образования, объединенных одним устремлением и желанием творить, создавать красоту во имя Господа и нести её всем людям.

Экспозиция насчитывает 87 работ декоративно-прикладного искусства в разных техниках и 47 работ начинающих художников и фотографов.

Если вспоминать историю, то 9 мая 1945 года – эта была Пасха Победы и для нас глубоко символично представить данную выставку в эти праздничные победные дни.

Выставка будет работать до 31 мая с 8:00 до 20:00. Вход свободный. Добро пожаловать.