Социальные работники посетили Государственное учреждение образования «Детский социальный приют г. Бобруйска»

1 июня 2018 года, в Международный день защиты детей, социальные работники храма святого пророка Божия Илии и сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой (храма Иверской Иконы Божией Матери) посетили Государственное учреждение образования «Детский социальный приют г. Бобруйска».
В этот замечательный и солнечный день двери приюта были открыты для всех желающих навестить детишек, принести частичку своего тепла и душевной радости.
С благотворительным концертом «Таямницы гука» выступили учащиеся ГУО «Детская школа искусств 1 имени Е.К. Тикоцкого г. Бобруйска».
Воспитанникам приюта были переданы подарки, собранные в процессе проведения благотворительной акции «Пасхальный дар».
В храме святого пророка Божия Илии прошел благодарственный молебен о жертвователях, благодаря которым данная акция реализуется и несет помощь нуждающимся людям.
Благодарим всех за оказанную помощь в проведении благотворительной акции «Пасхальный дар».