Епископ Серафим выступил в эфире радио «Zефир FM»

5 января 2018 года епископ Бобруйский и Быховский Серафим посетил редакцию городской общественно-политической газеты «Бабруйскае жыцце».

Владыка пообщался с главным редактором медиахолдинга Вадимом Щегловым и коллективом редакции, познакомился с ее работой, принял участие в телевизионном разговоре с Вадимом Щегловым, в интервью на радио «Zефир FM», посвященном грядущему празднику Рождества Христова, а также обратился с праздничным поздравлением на городском телевизионном канале «Бобруйск 360».

Его Преосвященство на мероприятии сопровождал пресс-секретарь Бобруйского епархиального управления иеромонах Димитрий (Мамонов).

«Бабруйскае жыцце» — городская общественно-политическая газета. Основана в 1918 году. Освещает общественно-политическую, экономическую, культурную жизнь города. Учредитель — Бобруйский городской исполнительный комитет. Издается на русском и белорусском языках.

Сегодня редакция реализует идею создания медиахолдинга, который объединит газету «Бабруйскае жыцце», городской телевизионный канал «Бобруйск 360» , портал и радиостанцию «Zефир FM».

В 2016 году сайт редакции газеты «Бабруйскае жыцце» был признан лучшим интернет-проектом среди региональных СМИ Беларуси.

 

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх