Завершилась благотворительная акция «Пасхальная радость»

Сестричество во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме завершило благотворительную акцию «Пасхальная радость», которую проводит ежегодно с 2003 г. В рамках акции организовывались ярмарки, собирались денежные средства.

Мы благодарим всех людей, принявших участие в благотворительной акции. Это прихожане храма и просто неравнодушные люди, ученики Воскресной школы при Свято-Георгиевском храме, участники Православной молодежной группы во имя святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

На собранные средства были сформированы подарки для:

-воспитанников Детского дома, социального детского приюта, школы-интерната;
-воспитанников ЦКРиО г. Бобруйск;
-воспитанников ЦКРиО Бобруйского района;
— людей, проживающих в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов;
— пациентов городской больницы скорой медицинской помощи им. Морзонова и Онкологического диспансера;
-многодетных семей и подопечных людей.

Благотворительная акция «Пасхальная радость» приносит всем ее участникам много радости. Ведь это так важно творить добро и нести людям радость праздника Воскресения Христова, особенно для тех, кто болен или одинок.

Предыдущая статья: Следующая статья: