Праздничная Божественная литургия совершена в летней православной школе «Дружба»

12 июля 2017 года, в день празднования памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил праздничную Божественную литургию для учеников и  преподавателей летней православной школы «Дружба» епархиального духовно-просветительского центра в д. Каменка Бобруйского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бобруйского епархиального управления, настоятель Иверского храма города протоиерей Сергий Коровинский, духовник летней православной школы «Дружба», клирик Иверского храма иерей Павел Лукин и иеродиакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Павел (Журавский).

По окончании Божественной литургии владыка Серафим поздравил причастников с причащением Святых Христовых Тайн и всех молящихся с праздником святых славных первоверховных апостолов Петра и Павла, а ученики школы представили гостям небольшой праздничный концерт.