Поздравления с 10-летием архиерейской хиротонии епископа Бобруйского и Быховского Серафима

 

 

 

 

В связи с 10-летием архиерейской хиротонии епископа Бобруйского и Быховского Серафима в его адрес поступили поздравления от иерархов Русской Православной Церкви, руководителей Республики и региона.

По этому случаю владыка Серафим награждён Почетными грамотами Бобруйского горисполкома и Осиповичского райисполкома, Благодарностью Администрации Ленинского района г. Бобруйска.

Также владыку поздравили: митрополит Омский и Таврический Владимир, митрополит Новгородский и Старорусский Лев, митрополит Петрозаводский и Карельский Константин, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, митрополит Самарский и Сызранский Сергий, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, митрополит Оренбургский и Саракташский Вениамин, архиепископ Петергофский, ректор Санкт-Петербургской Духовной Академии Амвросий, архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, епископ Братский и Усть-Илимский Максимилиан, епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет,епископ Россошанский и Острогожский Андрей, епископ Кинельский и Безенчукский Софроний, архиепископ Гродненский и Волковысский Артемий,епископ Молодечненский и Столбцовский Павел, епископ Слуцкий и Солигорский Антоний, митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел, митрополит Борисопольский и Броварской, ректор Киевских Духовных академии и семинарии Антоний, митрополит Черниговский и Новгород-Северский Амвросий, митрополит Ровенский и Острожский Варфоломей, митрополит Тернопольский и Кременецкий Сергий, митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий, архиепископ Джанкойский и Раздольненский Алипий, архиепископ Берлинский и Германский Феофан, архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Савва, епископ Бородянский, викарий Киевской митрополии Варсонофий, протоиерей Владимир Воробьёв, Генеральный директор художественного-производственного предприятия «Софрино» Е.А. Пархаев, Начальник управления ДИН по Гродненской области полковник внутренней службы А.А. Какунин, Начальник исправительной колонии №2 г. Бобруйска Ю.И. Трутко, Председатель правления ОАО «СБ «Беларусбанк» В.М. Ананич.

 

 

 

 

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх