Пасхальный концерт «Радость для всех!»

 


21 апреля 2017 в Доме культуры предприятия «Универсал-Бобруйск» ОО «БелОГ» состоялся праздничный пасхальный концерт «Радость для всех!», организованный учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г.Бобруйска» при поддержке администрации Ленинского района и социального отдела Бобруйской епархии. На мероприятии подведены итоги конкурса творческих работ детей и взрослых с инвалидностью «Пасхальные мотивы». В конкурсе-2017 приняли участие 8 организаций социального обслуживания, общественных организаций и учреждений образования для людей и детей с инвалидностью г.Бобруйска. На суд жюри и зрителей представлены рисунки и композиции на пасхальную тематику.

В пасхальной концертной программе приняли участие воспитанники образцовой эстрадной студии «Соло» ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска» под руководством Саховской Светланы Павловны, театр-студия «Родничок» Свято-Георгиевского храма, творческие коллективы Дома культуры предприятия «Универсал-Бобруйск» ОО «БелОГ», воспитанники Бобруйской школы-интерната для детей с нарушением слуха.

Призы победителям и участникам конкурса предоставлены Могилевским областным отделением Белорусского фонда мира, социальным отделом Бобруйской епархии и индивидуальным предпринимателем Артемчик О.Ф.- представителем сети «Развивающие игрушки «Вундеркинд».

От души поздравляем победителей и благодарим спонсоров, участников конкурса и концертной программы!

Заведующая отделением дневного пребывания
для инвалидов ТЦСОН Ленинского района г. Бобруйска
Синькевич Татьяна Владимировна. т.72 19 05.

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх