Епископ Серафим в субботу Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших, совершил литургию в Елисаветинском приходе

25 февраля 2017 года епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил Божественную литургию в Елисаветинском приходе г. Бобруйска. В этот день Попечительский совет Бобруйской епархии, коллеги и друзья чествовали директора УП «Универсал-Бобруйск» В.М. Авчинника с 70-летием. В.М. Авчинник родился на Бобруйщине. Заслуженный работник промышленности БССР, кавалер ордена Почета. С 1990 по 1995 годы – депутат Верховного Совета БССР. Свыше тридцати лет руководит УП «Универсал-Бобруйск».

Владыке сослужили протоиерей Геннадий Вейго, священник Александр Чилей, диакон Виталий Ющук, диакон Аркадий Андреев и диакон Кирилл Вейго.

Епископ Серафим, председатель Попечительского совета Бобруйской епархии В.А. Баранчук и представители директорского корпуса г. Бобруйска поздравили юбиляра.