Архиерейское служение в Неделю 5-ю Великого поста

5 апреля 2020 года, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.
Его Преосвященству сослужили настоятель иерей Сергий Гусар и духовенство собора.
Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Никольского собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

За Божественной Литургией иподиакон Поляков Алексий Александрович был хиротонисан во диакона.

По окончании богослужения епископ Серафим обратился к молящимся с архипастырским словом.

4 апреля, в канун Недели 5-й Великого поста, преподобной Марии Египетской, Преосвященнейший Серафим, епископ Бобруйский и Быховский, совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.