Епископ Серафим совершил Рождественскую Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе

7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, епископ Бобруйский и Быховский Серафим совершил ночную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Никольского кафедрального собора иерей Сергий Гусар, иерей Алексий Болотов; диаконы: Павел Журавский, Аркадий Андреев.

Песнопения Божественной литургии исполнил хор Никольского кафедрального собора под управлением регента Анастасии Чубаревой.

По завершении богослужения епископ Серафим огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, поздравил духовенство и прихожан с праздником Рождества Христова и преподал молящимся архипастырское благословение.

Накануне праздника Рождества Христова епископ Серафим совершил всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе.