В Центре поддержки семьи «Покрова» состоялась встреча заместителя Министра труда В. В. Ковалькова с многодетными семьями города Бобруйска

В Центре поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» города Бобруйска прошла встреча заместителя Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Валерия Валерьевича Ковалькова с многодетными семьями.

В открытом диалоге акцент был сделан на укреплении брака, мерах поддержки многодетных семей и сохранении традиционных ценностей.

Валерий Валерьевич отметил, что такой формат работы позволяет узнать пожелания и нужды тех, кто воспитывает трех и более детей, способствует выработке алгоритма действий для оказания необходимой помощи этой категории населения.

«Я был приятно удивлен той работой, которую проводит Центр «Покрова» с различными категориями семей. Самое главное, что специалисты работают с молодежью, прививая им нравственные и духовные ценности», – подчеркнул замминистра труда и соцзащиты Республики Беларусь в своем обращении к собравшимся.

Участники дискуссионной площадки смогли задать гостю насущные вопросы и получить консультацию. После диалога Валерий Ковальков вручил памятные подарки многодетным семьям.

По материалам сайта bobrlife.by

Бобруйская епархия © 2024 ·   Войти   · Дизайн: иер. Алексий Болотов Наверх