Завершилась благотворительная акция «Дари радость на Рождество»

18-19 декабря 2020 года в Бобруйске прошла  благотворительная акция «Дари радость на Рождество».
Акцию провел Отдел по социальному служению и церковной благотворительности Бобруйской епархии, при содействии сестричества в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» при храме святого  пророка Илии города Бобруйска.
Целью акции является сбор необходимых вещей для Детского дома для детей инвалидов, Центра временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства, Социального приюта круглосуточного пребывания людей инвалидов и пожилых людей, многодетным и малообеспеченным семьям.
Благодарим Всех жертвователей за помощь в сборе подарков для подопечных, а так же сестричество и волонтеров за помощь в проведении акции.