В день памяти великомученицы Варвары епископ Серафим совершил Божественную литургию в домовом храме Центра «Покрова» города Бобруйска

17 декабря 2020 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме Покрова Пресвятой Богородицы Центра поддержки семьи, материнства и детства «Покрова» города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления, настоятель Иверского храма протоиерей Сергий Коровинский, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексий Поляков и диакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма Покрова Пресвятой Богородицы.

По завершении Божественной литургии епископ Серафим поздравил духовенство и прихожан храма с днем памяти великомученицы Варвары и преподал всем архипастырское благословение.