Епископ Серафим совершил Божественную литургию в Серафимовском храме города Бобруйска

17 января 2021 года епископ Серафим совершил Божественную литургию в храме преподобного Серафима Саровского города Бобруйска.

Его Преосвященству сослужили клирики Бобруйской епархии: секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Коровинский, настоятель Георгиевского храма протоиерей Геннадий Вейго, настоятель Сретенского храма протоиерей Иоанн Коляда, настоятель Николо-Софийского храма протоиерей Димитрий Баркарь, настоятель храма Серафима Саровского иерей Георгий Лебединский, диакон Никольского кафедрального собора Павел Журавский.

На богослужении присутствовала настоятельница женского монастыря Святых Жен-Мироносиц города Бобруйска игумения Параскева (Ельская).

Богослужебные песнопения исполнил хор Серафимовского храма.

По окончании богослужения епископ Серафим поздравил духовенство, игумению Параскеву (Ельскую) и прихожан с воскресным днем и преподал всем собравшимся архипастырское благословение.