Божественная литургия в День Святой Живоначальной Троицы

4 июня 2017 года, в День Святой Живоначальной Троицы, епископ Бобруйский и Быховский Серафим возглавил праздничную Божественную литургию в Троицком храме г. Быхова.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Бобруйско-Глусского округа, настоятель Георгиевского храма г. Бобруйска протоиерей Геннадий Вейго, благочинный Быховского округа, настоятель Троицкого храма г. Быхова протоиерей Николай Павлович, иеродиакон Никольского кафедрального собора г. Бобруйска Павел Журавский.

По окончании Литургии владыка совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв и обратился к собравшимся со словом архипастырского назидания, в котором поздравил настоятеля и прихожан с праздником Пятидесятницы и престольным праздником главного храма города.