Священник посетил Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов

27 февраля 2018 года руководитель Социального отдела Бобруйской епархии протоиерей Виктор Смычник посетил Иверский приход г. Бобруйска, где сестричеством святой праведной Софии княгини Слуцкой вот уже два года ведется работа по оказанию помощи лицам находящимся в Центре временного (ночного) пребывания лиц без определенного места жительства.

В центре проходят реабилитацию те, кто в силу различных причин утратили связь с обществом.

Нуждающимся были переданы продукты питания, гигиенические принадлежности, предметы первой необходимости.

В тот же день социальные работники посетили Отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов УСЗ «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Бобруйска», поздравили всех с Великим постом и передали в дар средства личной гигиены, сладости и чулочно-носочные изделия.