Завершилась благотворительная акция «Пасхальная радость»

Сестричество  во имя святой праведной Иулиании Лазаревской при Георгиевском храме г. Бобруйска завершило благотворительную акцию «Пасхальная радость».

Акция проводится ежегодно с 2003 года. В рамках акции были проведены 4 ярмарки. На собранные средства были сформированы подарки: воспитанникам Детского дома и Социального приюта; воспитанникам ЦКРиО (дети-инвалиды); людям, проживающим в Отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов; пациентам городской больницы скорой медицинской помощи;  пациентам  Онкологического диспансера и хосписа при нем; подопечным людям.

Благотворительная акция «Пасхальная радость» несет добро и радость праздника Воскресения Христова людям, которые больны или одиноки.

Мы искренне благодарим всех людей, принявших участие в акции. Это прихожане храма и просто неравнодушные люди.

Спаси Вас Господи на многая и благая лета! Христос Воскресе!