Епископ Серафим совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города

2 июля 2017 года епископ Бобруйский и Быховский Серафим, в сослужении настоятеля и клириков, совершил воскресную Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Бобруйска.

Проповедь по запричастном стихе произнес настоятель Никольского кафедрального собора иерей Георгий Лебединский.

За Божественной литургией молились члены делегации Томасосской митрополии Кипрской Православной Церкви, сопровождающие фольклорный коллектив митрополии на XIV Международном фестивале народного творчества «Венок дружбы».

По завершении богослужения гости преподнесли в дар владыке Серафиму икону святого апостола Андрея Первозванного.