Объявлен конкурс литературных работ на тему: «Великая Победа: наследие и наследники»

С 1 марта по 20 мая 2020 года в соответствии с Программой сотрудничества между Министерством образования Республики Беларусь и Белорусской Православной Церковью на 2015-2020 годы Министерство образования Республики Беларусь, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи» и Белорусская Православная Церковь проводят конкурс литературных работ, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, на тему: «Великая Победа: наследие и наследники».

Работы на заключительный этап конкурса принимаются до 1 мая 2020 года на электронную почту: nchtdm@nchtdm.by с пометкой «Великая Победа: наследие и наследники».

Справки по телефонам: 8 017 2162997 (отдел культурно-досуговых программ УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи»); +375 29 3449980 (Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Белорусской Православной Церкви).